На первом этаже размещается бар, высокий (барный) стол у окна с четырьмя посадочными местами (барные стулья) и несколько столиков. Суммарно на первом этаже 26 посадочных мест.

При этом, у кафе есть антресоль, где удалось разместить дополнительно 12 посадочных мест.

На второй этаж ведет металлическая лестница, выкрашенная черной краской. Второй этаж отделен от первого металлической сеткой, достаточно тонкой, чтобы не мешать видеть происходящее внизу и на улице.

Для стен использованы сочетания кирпича, необработанного бетона и краски оливкового оттенка. Это позволяет сделать интерьер достаточно гармоничным, не грубым, оставаясь в концепции лофт.

Для оформления стен использованы ретро-картинки, плакаты, а также зеленая стена натуральных растений.

Столы, стулья и диваны выражены в одном стиле и гармонируют друг с другом. Общая цветовая гамма – коричневая и хорошо выглядит как при дневном солнечном свете, так и при искусственном освещении в вечернее время.

Для освещения также использованы светильники, подходящие для лофт-стиля. В центре размещена большая люстра, которая дает минимальное общее освещение, которое дополняется металлическими светильниками на стенах и, для создания настроения на каждом столе есть свечи в стеклянных баночках.

Барная стойка сделана с подсветкой. На передней панели – керамическая плитка Октагон. Посмотреть плитку вы можете здесь >>

Для заказа дизайна и других проектов  кафе или других объектов обращайтесь в нашу компанию.