Кулинарии –востребованный сегмент ресторанного рынка практически по всей России. В отличии от многих других форматов он действительно универсален – кулинарии отлично работают и в центре города и в спальных районах, посещений можно ждать и днем и вечером.

Дизайн-проект разработан для кулинарии, работающей в первую очередь как кафе, со своей раздаточной линией, с широким ассортиментом популярных блюд и возможностью упаковать их с собой.

Дополнительную возможность заработка создает почти автономный доступ к уголку кофе, где можно получить отличный кофе из автоматической кофемашины и забрать его с собой.

Торговый зал оформлен с использованием элементов в стиле лофт – кирпичные вставки, открытые трубы вентиляции, столы и стулья.

Кулинария рассчитана на обслуживание в течение всего дня – в дневные часы ожидаются посетители на бизнес-ланчи, а в вечернее время комфортная обстановка вполне располагает к тому, чтобы провести время в приятной и интимной обстановке.

Раздаточная линия – хорошего качества, с деревянной отделкой и красивыми отделениями для еды. Стена за раздаточной линией выполнена из белого кирпича, на ней – полки с микроволновками, миксером для молочных коктейлей, соковыжималкой, одноразовыми контейнерами. Консервы в стиле домашнего консервирования завершают декор на верхней полке.

На полу – метлахская плитка в сине-желтой гамме, с достаточно рисунком, делающим пол интересным, но, при этом, не забирающим все внимание на себя.

Из освещения использовано несколько типов светильников, среди которых есть из стекла ручной работы размещенные над посадочными местами у окна.

Большинство стульев не имеет спинок. С одной стороны, это создает определенный стиль, привлекающий посетителей, с другой не дает им засиживаться слишком долго, все же это уютное кафе для еды, а не для свиданий.

Для получения изображения высокого качества — жмите на картинки

 

 

Заказать дизайн и другие проекты: