Рынок бургерных сейчас находится на подъеме. Особенно востребованы бургерные кафе в сегменте быстрого питания. Размещение на фуд-кортах и в фуд-холлах особенно востребовано для большинства бургерных концепций.

В этом дизайн-проекте бургерной реализована идея стиля лофт, который идеально подходит для бургерной концепции.

В это дизайн-проекте использовано много кафельной плитки и металла в индустриальном стиле. Барная стойка отделана плиткой с металлическими рамками. Некоторые секции выполнены из деревянных досок с массивным стальным листом в середине, окрашенным в черный цвет.

При этом, потолок и система вентиляции и кондиционирования тоже выполнены в черном цвете.

Часть производства вынесена в клиентскую секцию, так что посетители видят оборудование стального цвета и процесс приготовления бургеров и других блюд. Все вместе выглядит очень индустриально и подчеркивает лофт-стиль.

В кафе также присутсвуют элементы раздаточной линии, размещенные на стойке. Также на стойке размещаются напитки, кофе-машина, кофемолка, небольшая кондитерская витрина и POS-терминал.

Настенный декор представлен табличками в стиле 50-60-х с рисунками бургеров, других продуктов, надписями Кока-кола и аналогичными.

Меню написано на грифельных досках – это современно и соответствует стилю.

Подсветка выполнена светильниками в лофт-стиле. Светильник используются двух видов, причем абажуры одних – красного цвета, что вносит дополнительный цветовой акцент в индустриальный дизайн бургерного кафе.

Вывеска выполнена объемными буквами без лицевой части со вставленным внутрь неоном. Фриз сделан из сетки с нарочито грубым каркасом.

 

 

Заказать дизайн и другие проекты: