1. Титульный лист проекта. На нем указывается проектная организация, которая выполнена проект, наименование и шифр (номер) проекта, подписи ответственных лиц, заверенные печатью проектной организации, год выпуска проекта.

Титульный лист проекта

2. Содержание проекта

Содержание проекта перепланировки Содержание проекта перепланировки

3. Пояснительная записка к проекту перепланировки жилого помещения (квартиры). В пояснительной записке дается описание объекта (характеристики жилого дома и самой квартиры), указываются основания для разработки проекта; нормы, на основании которых выполнялся проект; описываются мероприятия по перепланировке и переустройству; даются рекомендации по производству работ и указывается перечень скрытых работ, на которые требуется оформить акты. Также в пояснительной записке указываются противопожарные мероприятия:  описание требований к организации процесса строительно-ремонтных работ по перепланировке, препятствующих возгоранию на объекте.

Пояснительная записка к проекту перепланировки жилого помещения (квартиры) Пояснительная записка к проекту перепланировки жилого помещения (квартиры) Пояснительная записка к проекту перепланировки жилого помещения (квартиры)

4. Запись главного инженера

Запись главного инженера

5. Обязательство проектной организации по выполнению авторского надзора. Такого обязательства может не быть, если технической надзор с оформлением актов скрытых работ вы хотите поручить другой организации или представителям Мосжилинспекции.

6. Копия свидетельства о допуске СРО. Все проектные организации обязаны быть членами саморегулируемой организации проектировщиков (СРО) и получить от нее допуски на соответствующие проектные работы. Такие допуски сейчас заменяют лицензии на проектирование.
картинки